Вернуться назад
Пленарное заседания по вопросам развития системы образования региона
  • Кто: Депортамент образования Вологодской области
  • Где: Вологодская область, г. Вологда, ул. Пушкинская, 25-а
  • Когда: 19.08.14 (11:15—15:00)
Круглый стол, Заседание700 просмотров
Список участников:
Представители органов законодательной и исполнительной власти области, представители Общественного совета при Департаменте образования области, заместители глав по социальным вопросам и начальники органов управления образованием муниципальных районов и городских округов, руководители муниципальных методических служб, председатели профсоюзных организаций, руководители образовательных организаций, центров психолого-медико-социального сопровождения, учреждений дополнительного образования, специалисты Вологодского института развития образования и Центра информатизации и оценки качества образования, работодатели.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Традиционное августовское совещание педагогических работников области пройдет в рамках областного Образовательного форума. Участники Форума поделятся опытом реализации образовательных проектов на территории области, обсудят проекты и планы на новый 2014-2015 учебный год. Планируется online-трансляция в сети Интернет.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.