Вернуться назад
Серия круглых столов в рамках Образовательного форума
  • Кто: Департамент образования Вологодской области, Вологодский институт развития образования
  • Где: Вологодская область, г. Вологда, ул. Козленская, 57
  • Когда: 20.08.14 (10:00—15:00)
Круглый стол, Заседание680 просмотров
Список участников:
Представители Департамента образования области, методисты Вологодского института развития образования, преподаватели вузов, руководители и педагоги образовательных организаций.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Реализацию федеральных проектов в системе образования Вологодской области обсудят за круглыми столами. Вопросы по введению ФГОС дошкольного образования, системе оценки качества общего образования, повышению профессионального уровня педагогов, перспективам развития дополнительного образования станут темами круглых столов, которые пройдут на площадке Вологодского института развития образования. В Вологодском педагогическом колледже участники круглых столов составят план региональных мероприятий по введению комплекса ГТО, реализации концепции математического образования, повышению качества обучения русскому языку в современной школе. Подходы к преподаванию истории и Концепцию нового учебника по отечественной истории обсудят на площадке Вологодской областной универсальной научной библиотеки. Векторы развития профориентационной работы в региональной системе образования обозначат за круглым столом, который пройдет в Вологодском колледже технологии и дизайна.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.