Вернуться назад
Визит Министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова в Камчатский край
  • Кто: МинОбрНауки
  • Где: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д.1.
  • Когда: 20.08.14 (9:30—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция708 просмотров
Список участников:
Министр образования и науки Российской Дмитрий Ливанов, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Борис Невзоров, председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В г.Петропавловске-Камчатском состоится традиционное «учительское собрание» работников образования Камчатского края накануне нового учебного года. В ходе мероприятия будут обсуждаться как основные проблемы образовательной системы, так и задачи на предстоящий учебный год.
Главная тема совещания - актуальные направления развития образования в Камчатском крае.
По окончании первой части совещания, включающей в себя доклады Дмитрия Ливанова и Министра образования и науки Камчатского края Виктории Сивак, состоится пресс-подход главы Минобрнауки России.
Дмитрий Ливанов ответит на наиболее актуальные вопросы, касающиеся сферы образования Камчатского края и Российской Федерации в целом

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.