Вернуться назад
Международный морской фестиваль "СочиБотШоу – 2014″
  • Кто: Яхт-клуб «Сочи»
  • Где: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Бзугу, д. 6
  • Когда: 22.08.14 (10:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка678 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международный морской фестиваль «СочиБотШоу-2014» – это самое красивое и престижное мероприятие, посвященное яхтам и катерам, которое впервые пройдет на побережье Черного моря.

Для кого-то морской экстрим и яхтинг – это бизнес, для других – это любимое увлечение и стиль жизни. Но те и те приедут на фестиваль в Сочи, чтобы поделиться опытом, представить и ознакомиться с новинками отрасли, а главное, заявить о себе. Участие в этом мероприятии – это шанс захватить собственную профессиональную нишу в городе, который в скором будущем станет главным черноморским центром морского пассажирского транспорта и водных видов спорта.

Одним из главных преимуществ международного морского фестиваля «СочиБотШоу-2014» является его место проведения. Здесь, в центре морского отдыха в России, почти на протяжении всего года можно заниматься различными видами водного спорта, включая парусные регаты и парусный спорт, сплав по рекам, рафтинг, экстремальные виды спорта и многие другие. Любители рыбалки ценят город за богатый улов. Также именно в Сочи многие состоятельные жители России швартуют свои яхты и катера.

Участников и гостей фестиваля ожидает не только деловая часть, но и интересная культурная программа, роскошное шоу и напряженные соревнования.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.