Вернуться назад
Некоммерческий мультиформатный фестиваль «Исход лета»
  • Кто: Оргкомитет фестиваля
  • Где: Вологодская область, г. Череповец (терр. Дарвинского Заповедника)
  • Когда: 22.08.14 — 24.08.14 (10:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка761 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Впервые фестиваль прошел в августе 2013 года. Идея была заимствована у фестиваля творцов «Burning Man» в штате Невада, который собирал тысячи людей, увлеченных творчеством и современным искусством.

На мероприятии одновременно развернется несколько творческих локаций. Это музыкальная и театральная сцены, кинолекторий, историческая реконструкция, площадка боевых искусств, спортивная и танцевальная площадки и таверна – фестивальный фудкорт.

«Принципы «Исхода лета» – мультиформатность, то есть одновременная работа множества разных площадок, и соучастие, то есть отсутствие зрителей как таковых. Каждый вносит свой вклад в событие, делится своими знаниями, чтобы создать общий праздник. Поэтому мы сделали полузакрытый вход», – рассказал организатор Роман Дубровин.

В программе: музыкальные и танцевальные выступления, спортивные мероприятия, развивающие мастер-классы, фаер-шоу, боевые искусства, фольклор, настольные игры, кинопоказы, битвы реконструкторов, ночные посиделки у костра и многое другое!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.