Вернуться назад
Ретро-фестиваль в Екатеринбурге
  • Кто: ЦПКиО имени В.Маяковского
  • Где: Свердловская область, Екатеринбург, ЦПКиО имени В.Маяковского
  • Когда: 17.08.14 (11:00—15:00) | 17.08.14 (13:00—17:00) (местн.)
Фестиваль, Ярмарка750 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ретро-фестиваль — это открытая площадка с экспозицией коллекционных авто, мотоклубов, ярмаркой ретро-безделушек и ностальгических сувениров, выступления актеров-аниматоров, музыкантов, яркие афиши и фоторамки.

На сцене — джаз, твист, рок-н-ролл, выступления танцевальных коллективов, дефиле в ретро-костюмах, дог-дефиле и конкурс двойников Элвиса Пресли, Майкла Джексона, Мэрлин Монро.

Приглашаются все желающие в образах Элвиса Пресли, Майкла Джексона, Мэрлин Монро или других популярных знаменитостей того времени, чтобы принять участие в конкурсе двойников. А также ждут всех любителей воздушных змеев. Приходите со своим воздушным змеем в 17:00 на фан-зону и докажите, что вы ловче всех управляете воздушной стихией, кроме того среди всех участников будет выбран самый красивый воздушный змей.

Программа фестиваля:
- выставка ретро-автомобилей (с 13:30 до 17:00)
- мастер-классы по рок-н-роллу и буги-вуги, а также прическам в стиле ретро (с 14:00)

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.