Вернуться назад
Ресторанный День во Владивостоке
  • Кто: Ресторанный День Владивосток
  • Где: Приморский край, г.Владивосток, ул. Спортивная, дом 7
  • Когда: 17.08.14 (4:00—13:00) | 17.08.14 (11:00—20:00) (местн.)
Флешмоб, Акция704 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
"Ресторанный день – это фестиваль еды, который создаётся силами тысяч людей, открывающих и посещающих однодневные рестораны по всему миру. Идея заключается в том, чтобы отлично провести время, получить новые гастрономические впечатления и всем вместе сделать место, где мы живём, лучше".

Так звучит официальное описание Ресторанного дня, мы же делаем лучше не только место в котором живем, но и сам Ресторанный день, каждый раз расширяя его наполнение, корректируя формат и приглашая больше красивых и вкусных людей.

В этот раз мы постараемся удивить вас кулинарными мастер-классами и соревнованиями. Это будет по настоящему летний праздник. Море, песок, полуголые люди и еда. Место проведения: В этот раз, местом проведения нашего фестиваля станет Летняя терраса "Ра", расположенный в районе Спортивной набережной, а точнее на платном пляже "Юбилейный".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.