Вернуться назад
Спортивный праздник "Veloday на Ялгоре"
  • Кто: Республиканская лига «Велоэкстрим», велодвижение Velove и Петрозаводский государственный университет.
  • Где: Республика Карелия, Прионежский район, ул.Горнолыжная, д.3
  • Когда: 16.08.14 — 17.08.14 (10:00-20:00)
Соревнования, Конкурс721 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Для велоэкстремалов мероприятие начнется уже в субботу – 16 августа в Петрозаводск приедут участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска и других городов России. Начнется день с тренировочных заездов. Вечером для всех будут организованы просмотр велокино и вечеринка в кафе центра «Ялгора».

Воскресенье 17 августа начнется со сбора у Магазина «Триал спорт» на Зайцева, 67. С 10:00 до 11:00 будет проходить регистрация участников велопробега (участниками велопробега могут стать все желающие, достигшие возраста 14 лет). На старте все желающие могут подготовить свой велосипед к велопроменаду в веломастерской и украсить его символикой мероприятия, а также получить дельные советы о том, как правильно ездить на длинные дистанции. С 11:00 до 12:30 пройдет Велопробег. В 12:30 состоится Официальное Открытие праздника. В 13:00 начнутся соревнования «Ялгора SX Enduro».

В течение дня с 13:00 до 18:00 на территории Центра «Ялгора» участников и зрителей ждет увлекательная программа: велоориентирование, шоу-программа, ди-джеи, выступления музыкальных коллективов, игры, конкурсы, площадки с боди-артом, hand-made, игровые и спортивные площадки и многое другое. В 18:00 пройдет награждение участников соревнований и официальное закрытие праздника.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.