Вернуться назад
Петербургская фантастическая ассамблея
  • Кто: Петербургская фантастическая ассамблея
  • Где: Ленинградская область, Пос.Рощино, отель Райвола
  • Когда: 15.08.14 — 18.08.14 (0:00-12:00)
Фестиваль, Ярмарка750 просмотров
Список участников:
Около двухсот писателей, издателей, критиков, книготорговцев и любителей фантастики. Среди гостей фестиваля - писатели Далия Трускиновская, Вячеслав Рыбаков, Дмитрий Вересов, Михаил Ахманов, Игорь Минаков, Анна Гурова, Андрей Балабуха, Алан Кубатиев, главный редактор
журнала "Мир фантастики" Лев Лобарёв, заведующая редакции онлайн-журнала "Питерbook" Юлия Зартайская, представители издательств "Азбука", "АСТ", "Астрель-СПб", "Эксмо", "Ленинградское издательство", "Книжный клуб Фантастика".
На сей раз почетным гостем Ассамблеи станет канадский писатель Питер Уоттс
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Оргкомитет Ассамблеи трактует понятие "фантастика" предельно широко и старается охватить все направления, связанные с этим жанром. Рабочая программа Ассамблеи рассчитана более чем на 70 часов за 3 дня. Помимо традиционных для российских конвентов докладов, литературных мастер-классов и круглых столов, будут работать секции, посвященные фантастике в детской и подростковой литературе, взаимоотношениям фантастики и "мэйнстрима", сложным и спорным аспектам писательского ремесла, а так же разоблачению мифов, сложившихся вокруг издания и рекламного продвижения "жанровой" литературы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.