Вернуться назад
Всероссийский автопробег FitQuest 2014
  • Кто: Автомобильный клуб "Imperio Valiente"
  • Где: Хабаровский край, г. Хабаровск
  • Когда: 17.08.14 — 18.08.14 (4:30-1:00) | 17.08.14 — 18.08.14 (11:30-8:00) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония843 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всероссийский автопробег FitQuest-2014 "Национальное достояние" начинается в Хабаровске! Маршрут пройдет по всей России, включает в себя проводим автоквесты и мероприятия в каждом городе. Окончание пробега 27 сентября в Севастополе, на берегу Черного моря.

Знакомство с культурными и историческими центрами нашей необъятной страны, посещение интересных мест, захватывающий квест, забота об экологическом будущем – так можно охарактеризовать Всероссийский автопробег по 20 городам России, стартующий 18 августа 2014 года.

50 автомобилей-участников в течение 39 дней проедут более 10000 км от Хабаровского края до республики Крым. Финальный феерический праздник состоится в городе-герое Севастополе.

Идея проекта – показать автолюбителям и жителям России, в какой многонациональной, огромной и по-настоящему интересной стране мы живем. Участвуя в автопробеге, вы сможете не только почувствовать себя персонажем приключенческого фильма, но и проявить заботу о будущем планеты. В основную программу автопробега помимо самого путешествия войдут приключенческие игры в крупных городах, посвященные культуре, истории и самобытности каждого города.

В рамках пробега будут организованы экологически значимые проекты в каждом из городов-участников. Любой житель может внести вклад в общее дело и сделать свой город зеленее и чище, а также стать героем фильма. Благодаря партнерам будут организованы экскурсии для детей, в результате которых они расширят свой круг интересов и узнают подробнее о разных профессиях. Несколько детских школ картинга в России получат поддержку для обучения детей и развития отечественного автоспорта.

Участвовать в автопробеге может любой желающий, для этого необходимо пройти простую процедуру регистрации и проверки авто, согласно регламенту. По окончанию проекта планируется снять фильм об этом незабываемом путешествии, а также собрать в финальном городе большой пазл, состоящий из 20 элементов – символов вклада городов. Абсолютно все участники автопробега помимо незабываемых впечатлений получат памятные призы и сувениры!

Регистрация участников идет с 1 июня по 15 июля в группе в Контакте. Оргвзнос на всю команду с автомобилем - 40000 р. Дополнительно оплачивается бензин, ночевки, питание.

Мероприятия в Хабаровске в рамках Автопробега:
17 августа 11:30 – Торжественная церемония открытия Всероссийского автопробега FitQuest-2014 "Национальное достояние"
12:00 – Старт I этапа игры "Национальное достояние" / анимационная шоу-программа для жителей города.
18:00 – Закрытие I этапа, награждение участников и жителей города, праздничная программа.
18 августа 08:00 – Официальный старт Всероссийского автопробега FitQuest-2014 "Национальное достояние". Отправление в г. Свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.