Вернуться назад
Пресс-конференция участников 14-го Международного фестиваля авторской песни «Балаклавские каникулы»
  • Кто: учредитель и президент фестиваля Андрей Соболев
  • Где: Севастополь, проспект Нахимова, 7
  • Когда: 13.08.14 (15:00—17:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция670 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13 августа в севастопольской Морской библиотеке состоится пресс-конференция участников 14-го Международного фестиваля авторской песни «Балаклавские каникулы».
После пресс-конференции — выступление почётного гостя фестиваля Александра Городницкого, которое пройдёт также в Морской библиотеке.
11 августа, в Севастополе стартовал 14-й Международный фестиваль авторской песни «Балаклавские каникулы». Зрителей фестиваля всю неделю ждёт много сюрпризов и приятных встреч.
Торжественное открытие прошло сразу на нескольких площадках города. Основное действие планируется на летней эстраде Приморского бульвара «Ракушка». Две дополнительные площадки, для удобства зрителей, будут в Балаклаве в парке (БРУ) и в селе Орлиное (Дом культуры).
«Каждый день фестиваля — особенный. Подготовлена насыщенная программа, каждый концерт носит своё название и имеет свою тематику. Это и «Реквием» на 35-й батарее и «Святые камни Херсонеса» и «У Лукоморья», посвящённый истокам нашей поэзии и русского слова, и многое другое.
В фестивале принимают участие авторы-исполнители из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Луганска, Киева, Славянска, Сиетла (США) и Иерусалима (Израиль). Многие барды местные, крымские и севастопольские.
Как говорят участники «Балаклавских каникул», этот год особенный и песни будут новые, острые, яркие. Крым вернулся в Россию и именно этому посвящён весь фестиваль.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.