Вернуться назад
Открытый кубок телеканала «Охотник и Рыболов» по ловле рыбы на спиннинг с лодок
  • Кто: Телеканал «Охотник и Рыболов»
  • Где: Московская область, Солнечногорск, дом отдыха «Сенеж»
  • Когда: 16.08.14 (9:30—20:00)
Соревнования, Конкурс771 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Открытый кубок телеканала «Охотник и Рыболов» по ловле рыбы на спиннинг с лодок пройдет впервые в Солнечногорске, сообщили в пресс-службе администрации района.

«Кубок телеканала «Охотник и рыболов» — это массовое событие, направленное на популяризацию исконно русских увлечений — охоты и рыбалки, а также на возрождение и сохранение традиций. Мероприятие сочетает в себе как соревнования, так и элементы активного семейного отдыха», — говорится в сообщении районной администрации

Организаторы мероприятия — администрация Солнечногорского муниципального района, телеканал «Охотник и Рыболов» и лига профессиональных рыболовов. Цель организаторов — популяризация ловли рыбы спиннингом, развитие рыболовного спорта в Солнечногорском районе, повышение мастерства рыболовов (а именно ловля рыбы в больших пелагических водоемах), пропаганда современных принципов спортивного рыболовства и здорового образа жизни, семейного отдыха и бережного отношения к природе.

К участию в соревнованиях допускаются все профессионалы и любители в возрасте старше 18 лет. В состав команды входит один или два участника на одном плавсредстве. Среди обязательных требований к участникам умение плавать и управлять весельной лодкой.

По результатам участникам соревнований могут быть присвоены спортивные разряды. Главный приз соревнований — снегоход «Пелец» с прицепом.

Для гостей праздника организуют мастер-классы по рыболовному мастерству, соколиную охоту, катание на лошадях, демонстрацию охотничьих собак, подманивание птиц, показательные выступления всадников, мастер-классы по охотничьей кулинарии, полевую кухню и шоу-программу.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.