Вернуться назад
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетит Егорьевский район с рабочим визитом
  • Кто: Правительство Московской области
  • Где: Московская область, Для представителей СМИ будет организован трансфер от станции метро «Лермонтовский проспект»
  • Когда: 13.08.14 (7:00—13:00)
Встреча, Завтрак679 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев побывает в Егорьевском районе с рабочей поездкой 13 августа, он проверит ход работ по санитарной вырубке леса, проведет совещание по вопросам переработки сухостоя, ознакомится с деятельностью завода «Кроношпан», где запустит линию по производству ориентированно-стружечной плиты, сообщает Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области.

«13 августа Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетит с рабочим визитом Егорьевский муниципальный район», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что глава региона проверит ход работ по санитарной вырубке леса, которая ведется в рамках борьбы с жуком короедом-типографом. Необходимо отметить, что с июля 2012 года в Московской области сформирована собственная лесопатологическая служба. По результатам обследования лесов выявлено, что около 60 тыс. га требуют проведения сплошных санитарных рубок. Согласно действующим нормативам, после выполнения данных процедур проводится искусственное возобновление лесов.

По данным ведомства, Андрей Воробьев проведет совещание по вопросам выработки и переработки сухостоя. Участие в мероприятии примут представители общественных организаций, главы муниципальных образований и лесничие.

Затем глава Подмосковья ознакомится с деятельностью завода «Кроношпан», после чего запустит линию по производству ориентированно-стружечной плиты (ОСП), которая будет работать в тестовом режиме, уточняется в материале.

В завершении рабочего визита Андрей Воробьев посетит специальное учреждение для приема и содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, которые подлежат административному выдворению за пределы РФ, депортации или реадмиссии, пояснили в управлении.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.