Вернуться назад
Открытый любительский чемпионат по настольному теннису
  • Кто: ЦДК "Зеленоград"
  • Где: Московская область, г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1, летняя веранда
  • Когда: 16.08.14 (17:00—23:00)
Соревнования, Конкурс757 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Первенство состоится по олимпийской системе - на выбывание, в одиночном разряде. Отборочные игры пройдут до двух побед, четвертьфинал и полуфинал до трех побед, а финал до пяти побед. Чемпиона ожидает награда.

Занятия настольным теннисом приносят пользу, как для физического здоровья, так и для психологического состояния. Настольный теннис - один из самых энергетически затратных видов спорта, занятия которым являются даже элементом тренировок боксеров и штангистов. Этот вид спорта помогает развивать скорость и четкость движений, крупную и мелкую моторику. Также занятия настольным теннисом являются хорошей тренировкой для глаз, для сердечно-сосудистой системы и для вестибулярного аппарата.

Помимо физических нагрузок, настольный теннис развивает самоконтроль, концентрацию внимания, аналитическое и оперативное мышление, позволяет снять синдром хронической усталости и бороться со стрессами.

Культурный центр «Зеленоград» предлагает всем желающим усовершенствовать навыки игры в настольный теннис и принять участие в открытом любительском первенстве.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.