Вернуться назад
Презентация книги Натальи Толстой «Вместе навсегда!… и очень счастливо!»
  • Кто: Читай-город
  • Где: Ставропольский край, Ставрополь, ул. Мира, 280/6А
  • Когда: 16.08.14 (15:00—16:00)
Встреча, Завтрак1011 просмотров
Список участников:
Наталья Толстая
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Открываем секреты счастья с Натальей Толстой.docx Скачать файл
В Антикафе «Читай-города» ожидается интересный гость – психолог, ведущая программ на радио и телевидении и популярная писательница Наталья Толстая. Она встретится с читателями и презентует свою новую книгу «Вместе навсегда!… и очень счастливо!».

Многие пары, на сегодняшний день, сталкиваются с проблемами во взаимопонимании. В своей новой книге Наталья Толстая дает ответы на вопросы, волнующие многих, которые касаются отношений между мужчиной и женщиной.

Основываясь на многолетнем опыте практикующего психолога, автор ненавязчиво советует, как понять свою вторую половинку, открывает главные мужские и женские секреты и помогает отделить капризы и обиды от истинных желаний.

Потому что только через обретение гармонии с внутренним «я», любая пара сможет наладить отношения. И тогда конфликты, недопонимания и расставания никогда их больше не коснутся.

Книга была выпущена как дополненное издание, которое раньше выходило под названием «Женские секреты+Мужские секреты, которые надо узнать, прежде чем жить вместе долго и счастливо».

Не упустите возможность задать интересующие вопросы и получить профессиональный совет и автограф автора!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.