Вернуться назад
Открытие выставка «Романовы. Моя история» в Ливадийском дворце
  • Кто: Патриарший совет по культуре при содействии Администрации Президента РФ, Министерства культуры РФ, Совета министров Крыма
  • Где: Республика Крым, пос. Ливадия, г. Ялта,
  • Когда: 15.08.14 (12:00—14:00)
Выставка762 просмотра
Список участников:
Министр культуры РФ Владимир Мединский.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка в Ливадийском дворце — продолжение интерактивного выставочного проекта «Православная Русь. Моя история. Романовы», посвященного 400-летию дома Романовых. Контент экспозиции с использованием современных технологий (3D- и анимированных коллажей, лайтбоксов, сенсорных панелей и киноэкранов) меняется и дополняется в зависимости от места проведения. Проект уже с успехом прошел в Москве, Санкт-Петербурге и Тюмени. На этот раз организаторы добавили малоизвестные факты об истории Крымского полуострова.

Место проведения «Романовы. Моя история» в Крыму выбрано не случайно: огромный белокаменный дворец с парками и садами стал любимой летней резиденцией царской семьи — император Николай II пожаловал его создателю Николаю Краснову звание архитектора Высочайшего двора.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.