Вернуться назад
Косплей-фестиваль «Change Your World»
  • Кто: Волгоградский музыкальный театр
  • Где: Волгоградская область, Волгоград, ул. Маршала Чуйкова, 4
  • Когда: 23.08.14 — 24.08.14 (13:00-17:00)
Фестиваль, Ярмарка765 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На фестивале будет проходить отбор пары косплееров, которые примут участие в финальном конкурсе на сцене «Хинодэ-2015» и будут представлять CYW и город-герой Волгоград, а значит и смогут получить билет в «высшую лигу» мирового косплея.

Номинации фестиваля: блок Дефиле-Восток: японские и корейские фэндомы, аниме, манга и игры из Азии: одиночное дефиле, парное дефиле, групповое дефиле.

Блок Change-Восток: косплей на j-pop, k-pop, street fashion образы, ориджиналы на восточную тематику, косплей-образы на восточную тематику из произведений неазиатского происхождения, fem- и male-версии восточных персонажей: одиночное дефиле, парное дефиле, групповое дефиле.

Блок Change-Запад: западные фэндомы, сериалы, фильмы, игры, ориджиналы на неяпонскую тематику: один победитель по выбору жюри.

Блок чиби-косплея: косплей маленьких участников до 12 лет включительно по любым фэндомам, оригинальные образы: один победитель по выбору жюри. Региональный тур WCS Russia: Фотокосплей: один победитель по выбору жюри.

Видеокосплей: один победитель по выбору жюри. Караоке: один победитель по выбору жюри.

Танец: один победитель по выбору жюри. Сценическая постановка: один победитель по выбору жюри. Арт-конкурс: фан-арт, оригинальный арт. Приз зрительских симпатий в каждой из номинаций

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.