Вернуться назад
Международная выставка вооружения, технологий и инноваций "Оборонэкспо-2014"
  • Кто: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
  • Где: Московская область, г.Жуковский, улица Гарнаева, ЛИИ им. М. М. Громова
  • Когда: 13.08.14 — 17.08.14 (11:00-19:00)
Выставка795 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основные цели выставочной программы «Оборонэкспо-2014» - демонстрация новейших достижений предприятий оборонно-промышленного комплекса, в том числе в области ракетного и артиллерийского вооружения, бронетанковой и военной автомобильной техники, беспилотных многоцелевых комплексов и средств связи.

В работе выставки примут участие представители государственных органов, деловых кругов, промышленных структур, финансовых институтов, научных организаций, а также высшее руководство России и ряда зарубежных стран

Деловая программа выставки - Форум «ТВМ-2014» - это предметный диалог и выработка конструктивных предложений по дальнейшему поступательному развитию ОПК России, привлечению инвестиций, обеспечивающих поддержку и укрепление его научно-технического потенциала, направленного на обеспечение защиты интересов России и повышение её обороноспособности.

Демонстрационная программа выставки будет представлена динамичным показом образцов вооружения, военной техники и гражданской продукции машиностроительной отрасли на специально построенном полигоне расположенном на территории выставочного комплекса. Эта уникальная площадка позволяет в полном объеме продемонстрировать в действии ходовые качества любой техники.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.