Вернуться назад
Министр спорта РФ посетит Ленинградскую область
  • Кто: Администрация ЛО
  • Где: Ленинградская область, Гатчинский, Кингисеппский и Выборгский районы
  • Когда: 11.08.14 (10:00—19:00)
Встреча, Завтрак725 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе — посещение Гатчинского, Кингисеппского и Выборгского районов.

В Выборге министр и губернатор Ленинградской области осмотрят строительную площадку спортивного центра с универсальным игровым залом, плавательным бассейном и крытым катком с искусственным льдом (3-й планировочный район, напротив памятника Неизвестному солдату). Срок строительства 2013-2015 годы, объем финансирования —850 млн рублей.

Также планируется посещение уже действующих объектов, сданных в эксплуатацию в 2013-2014 годах: спортивно-зрелищный комплекс «Фаворит» (ул. Приморская, д. 41); универсальный спортивный зал выборгской детско-юношеской спортивной школы «Фаворит» (ул. Круглая, д.1); универсальный стадион школы №10 (ул. Рубежная, д.31); городской стадион (ул. Пушкинская, у Дома творчества юных).

В 10.00 в Гатчине (пр. 25 Октября, 5, кинотеатр «Победа») Виталий Мутко и Александр Дрозденко встретятся с членами Союза пенсионеров России, а в 12.00 в Кингисеппе посетят строительные площадки ледовой арены «ОЛИМП» (7 микрорайон) и нового ФОКа (ул. Воровского 28а).

В 15.30 в Выборге состоится подход к прессе министра спорта РФ Виталия Мутко и губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.