Вернуться назад
Автограф-сессия и творческая встреча с писателем, политическим и общественным деятелем Николаем Стариковым
  • Кто: Культурно-развлекательный центр "Atrium
  • Где: Севастополь, улица Вакуленчука, 29
  • Когда: 16.08.14 (15:00—17:00)
Встреча, Завтрак971 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Широкую известность Николай Стариков приобрёл благодаря своим книгам, статьям, выступлениям в средствах массовой информации, лекциям и встречам, которые он регулярно проводит в своих многочисленных поездках по городам России и ближнего зарубежья.
Стариков часто выступает в качестве приглашённого эксперта в документальных и публицистических фильмах и передачах российских и иностранных телеканалов. Он один из самых читаемых авторов Интернета.
Николай Стариков является членом Изборского клуба экспертов — сообщества известных политиков, мыслителей и общественных деятелей государственно-патриотической направленности, специализирующихся на изучении внешней и внутренней политики России.
Николай Стариков ответит на все вопросы гостей «Атриума», в том числе касающиеся экономики, политики и геополитической ситуации в стране и за рубежом и даст автограф-сессию.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.