Вернуться назад
Республиканский бизнес-форум «Стратегия обеспечения продовольственной независимости и безопасности Крыма»
  • Кто: Бахчисарайский городской совет
  • Где: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 2, гостиница «Москва», конференц-зал Источник: http://www.kianews.com.ua/anons При публикациях материала гиперссылка на источник обязательна.
  • Когда: 07.08.14 (9:00—11:00)
Конференция, Форум, Съезд479 просмотров
Список участников:
Администрация Президента РФ;
Совет Министров Республики Крым;
Министерство развития Крыма;
Министерство Сельского Хозяйства Российской Федерации;
Министерство аграрной политики и продовольствия Республики Крым.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках форума пройдут семинары, круглые столы, презентации технологий и оборудования в сфере продовольствия и сельского хозяйства, обсуждение вопросов финансирования инвестиционных проектов в Крыму, а так же двухсторонние переговоры представителей бизнеса Крыма и других регионов.

На информационной части форума будут детально рассмотрены законодательная база для ведения предпринимательской деятельности на территории России и Федеральные целевые программы поддержки и финансирования бизнеса.

В рамках проведения форума предусмотрена организация презентационного стенда заинтересованных министерств, ведомств и организаций.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.