Вернуться назад
Финал II городского конкурса скульптур из песка «Достояние России»
  • Кто: Управление культуры Администрации города Екатеринбурга, Детская художественная школа № 2 имени Г.С. Мосина, Екатеринбургская академия современного искусства
  • Где: Свердловская область, Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2
  • Когда: 16.08.14 (7:00—12:00) | 16.08.14 (9:00—14:00) (местн.)
Соревнования, Конкурс753 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Учащиеся городских школ искусств выступят в роли профессиональных скульпторов и в режиме реального времени воплотят из песка десять самых известных архитектурных памятников и достопримечательностей России и Урала.

Объектами скульптурного творчества станут: водонапорная башня Исторического сквера Екатеринбурга, Невьянская наклонная башня, собор Василия Блаженного и Спасская башня Московского кремля, Исаакиевский собор, казанская мечеть Кул Шариф, крымский замок «Ласточкино гнездо» и другие.

Члены жюри оценят оригинальность замысла авторов и мастерство исполнения, а путем зрительского голосования определится скульптура-победитель в номинации «Симпатии горожан».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.