Вернуться назад
Российский фестиваль короткометражного кино "Короче"
  • Кто: При поддержке Министерства Культуры Российской Федерации в Калининграде.
  • Где: Калиниградская область, Калининград, ул. С.Колоскова 13/17 (арт-пространство "Квартира")
  • Когда: 22.08.14 — 24.08.14 (10:00-20:00)
Фестиваль, Ярмарка834 просмотра
Список участников:
Актеры, режиссеры, сценаристы короткометражного кино. Представители отечественного и зарубежного кинематографа
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Короче» - международный фестиваль короткометражного кино с российским фокусом. Это означает, что конкурсная программа фестиваля будет исключительно российской, а внеконкурсная программа продемонстрирует лучшие короткометражные работы последних лет из более, чем 30 стран мира.

Фестиваль ставит перед собой задачу поиска талантов в каждом из 83 регионов нашей страны. При современном развитии технологий любой может стать режиссером короткометражного фильма. Фестиваль "Короче" даст возможность начинающим кинематографистам продемонстрировать свои работы элите российской киноиндустрии.

Организаторы фестиваля делают акцент на "арт-мейнстриме", т.е. фильмах, обладающих высоким художественным качеством и доступных максимально широкой аудитории.

Программа фестиваля включает мастер-классы известных кинематографистов, ночные показы в Центральном парке для жителей города, бесплатные концерты, а также много хорошего кино как с нашей страны, так и со всего мира.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.