Вернуться назад
Заседание антинаркотической комиссии города Новосибирска
  • Кто: Мэрия Новосибирска
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск, Красный пр., 34, малый зал
  • Когда: 07.08.14 (11:00—13:00) | 07.08.14 (14:00—16:00) (местн.)
Круглый стол, Заседание460 просмотров
Список участников:
Первый заместитель мэра Андрей Ксензов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники заседания обсудят наркоситуацию в городе и принимаемые меры противодействия распространению наркотических средств в I половине 2014 года.

Повестка:

1. Об опыте работы территориальных общественных самоуправлений по содействию в организации мероприятий по месту жительства, способствующих профилактике употребления наркотических средств расскажет начальник управления общественных связей мэрии города Новосибирска Ольга Рахманчук.

2. Начальник Главного управления образования мэрии города Новосибирска Наталья Копаева и директор муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «ГЦОиЗ «Магистр» Нина Склянова сообщат об организации и состоянии работы по профилактике и употреблению поверхностно-активных веществ несовершеннолетними в средних общеобразовательных учреждениях и в период летних каникул.

3. Председатель комитета опеки и попечительства мэрии города Новосибирска Яна Малашенко расскажет о результатах работы в 2013-2014 учебном году по реализации плана мероприятий по профилактике употребления поверхностно-активных веществ среди воспитанников детских домов.

пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.