Вернуться назад
Встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с представителями ведущих компаний региона и членами Ленинградской Торгово-промышленной палаты
  • Кто: Администрация Ленинградской области
  • Где: Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 501
  • Когда: 07.08.14 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание362 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На встрече с докладом о роли бизнес-сообщества в социально-экономическом развитии Ленинградской области выступит президент Ленинградской Торгово-промышленной палаты Кирилл Поляков. О том, какие меры по поддержке бизнеса в области предпринимает правительство 47-го региона, расскажет вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

Также глава региона Александр Дрозденко и представители крупных промышленных предприятий Ленинградской области обсудят механизмы взаимодействия бизнеса и власти. В частности, во встрече примут участие такие компании как «Промышленная группа «Фосфорит», «Метахим», «Ленэнерго», «НОВАТЭК-Усть-Луга», «Сведвуд Тихвин», «Тихвинский вагоностроительный завод», «Роквул-Север», «Галактика» и другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.