Вернуться назад
Благотворительный концерт «Здоровая жизнь»
  • Кто: Международный конгресс защиты прав и свобод человека «Мир»
  • Где: Республика Крым, г. Сифмерополь, парк Тренева, ул. Севастопольская,1
  • Когда: 09.08.14 (18:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония470 просмотров
Список участников:
«Satta Vibes», «RowBenS»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международный конгресс защиты прав и свобод человека «Мир» в Республике Крым проведет благотворительный концерт «Здоровая жизнь». Все средства с концерта пойдут на покупку теннисных столов для бесплатных занятий с детьми, которые проходят в «Негосударственном центре бесплатной юридической помощи».

Уже несколько месяцев на базе «Негосударственного центра бесплатной юридической помощи» проходят бесплатные занятия для детей, которые организовывает Конгресс «Мир». Работают группы английского языка, математики, творчества. Но детям не хватает физического развития. Настольный теннис – это возможность укрепить силу воли, развить быструю реакцию, приобщить детей к здоровому образу жизни.

Справка. «Международный конгресс защиты прав и свобод человека «Мир», был зарегистрирован в Крыму в 2010 году. Основной целью Конгресса является объединение усилий его членов для содействия в защите прав человека и конституционных прав и свобод граждан России, иностранных граждан и лиц без гражданства, общественной борьбы с проявлениями преступности и коррупции, улучшения уровня общественной жизни, реализация социальных и благотворительных проектов. Конгресс «Мир» регулярно предоставляет бесплатные юридические услуги, а также реализовывает ряд социально значимых проектов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.