Вернуться назад
Фан-встреча и концерт певицы Арцвик
  • Кто: Music Parking Concert
  • Где: Москва, Проспект Сахарова, 10
  • Когда: 07.08.14 (21:00—23:45)
Концерт, Шоу, Церемония872 просмотра
Список участников:
Резиденты проекта "Jazz Parking", АРЦВИК, Голос 2, Нодар Ревия, участник "Новой Волны 2014" и Голос 2, Полина Зизак, Голос 1, Гаяна Захарова, Голос 1
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Арцвик Бориковна Арутюнян родилась в Кафане (Армения) 21 октября 1984 года. С самого раннего детства Арцвик проявляет огромный интерес к музыке, распевая целыми днями в детском саду песни Ларисы Долиной. Все, кто слышал это детское исполнение, только удивлялись, откуда у ребенка такой сильный и красивый голос.

В канун 2012 года, загадывая новогоднее желание, Арцвик принимает решение заниматься только исполнительской деятельностью. Решение принято и тут же начинают поступать предложения, организуются концерты. В 2012 году Арцвик становится резидентом Jazz Parking, органично войдя в круг ярких исполнителей живой музыки. В 2013 году успешно принимает участие в проекте Первого канала Голос, войдя в команду Пелагеи.

В программе: фан-встреча / Автограф-сессия / Концерт

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.