Вернуться назад
Заседание правительства Новосибирской области
  • Кто: Правительство НСО
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск, Красный пр., 18
  • Когда: 04.08.14 (12:30—15:00) | 04.08.14 (15:30—18:00) (местн.)
Круглый стол, Заседание3037 просмотров
Список участников:
Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Повестка:
1. Врио первого заместителя председателя правительства Новосибирской области – министра финансов и налоговой политики Новосибирской области Виталий Голубенко представит отчет об исполнении областного бюджета Новосибирской области за I полугодие 2014 года.
2. С докладом о внесении изменений в долгосрочную целевую программу «Создание многофункциональных центров организации предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Новосибирской области на 2009-2015 годы» выступит врио министра экономического развития Новосибирской области Ольга Молчанова.
3. Врио министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Владимир Никонов расскажет о внесении изменений в долгосрочную целевую программу «Развитие сети образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Новосибирской области на 2011-2015 годы».
4. С докладом о внесении изменений в долгосрочную целевую программу «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области на 2011-2015 годы» выступит врио министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области Денис Вершинин.
5. В завершении заседания врио члена правительства Новосибирской области – руководителя департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области Анатолий Дюбанов доложит о внесении изменений в долгосрочную целевую программу «Развитие геоинформационного обеспечения и навигационной инфраструктуры с использованием системы ГЛОНАСС и других результатов космической деятельности в интересах социально-экономического и инновационного развития Новосибирской области в 2012-2016 годах».

пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.