Вернуться назад
Открытие сезона в "Коляда-Театр"
  • Кто: "Коляда-Театр"
  • Где: Свердловская область, Екатеринбург, пр. Ленина, 97
  • Когда: 03.08.14 (9:00—21:00) | 03.08.14 (11:00—23:00) (местн.)
Презентация784 просмотра
Список участников:
Директор и художественный руководитель театра Николай Коляда, писатель Светлана Баженова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
"Коляда-Театр" начинает одиннадцатый театральный сезон.

3 августа в 11:00 играется детская сказка "Царевна-лягушка", а в 12:00 эта же сказка будет показана как "зеленый" спектакль-капустник для взрослых на "Суп-Театре". Актёры будут веселить зрителей. Несколько раз в прошедшем сезоне театр играл "Суп-Театр" на новой сцене и успех превзошёл все ожидания.
Этот давний и известный проект театра несколько лет не игрался, но теперь при новых возможностях, в новом здании, "Суп-Театр" будет повторяться по два-три раза в месяц.
Суть его в том, что зрители словно приходят домой в гости к Николаю Коляде, он сам варит суп, угощает всех, рассказывает разные истории, а затем все переходят из Гранатового зала в Малахитовый, где и будет показана "зеленая" "Царевна-Лягушка".

В этот же день вечером состоится благотворительный спектакль "Баба Шанель", весь сбор от которого пойдёт в помощь Алене Малковой, вдове Сергея Ровина.

А в 21:30 в этот же день в Гранатовом зале состоится презентация новой пьесы молодой талантливой писательницы Светланы Баженовой "В душе хороший человек". Актеры театра представят эту пьесу зрителям в рамках проекта "Театр в бойлерной".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.