Вернуться назад
Празднование Дня Воздушно-десантных войск
  • Кто: Мэрия Новосибирска
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск, ПКиО «Центральный»
  • Когда: 02.08.14 (7:00—14:00) | 02.08.14 (10:00—17:00) (местн.)
Концерт, Шоу, Церемония733 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие проводится по инициативе Новосибирского областного отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана». Поддержку в проведении праздника оказывают департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска и МУП «Парк культуры и отдыха «Центральный».

В 11 часов состоится официальное открытие праздника. Десантников, несущих службу, и ветеранов воздушно-десантных войск поздравят представители администраций города и области, депутатского корпуса.
Торжественное мероприятие продолжится до 14 часов концертно-развлекательной программой с выступлениями группы «Спецназ», ВИА «Новое время», солиста Новосибирской государственной филармонии Тимура Гордеева, ВИА «Бродвей», солистов вокальных студий и танцевальных коллективов.
Параллельно с концертом с 12 до 14 часов в Центральном парке пройдет турнир по силовому многоборью, посвященный памяти Героя России старшего лейтенанта спецназа ГРУ Алексея Васильевича Дергунова. Спортивная программа направлена на популяризацию здорового образа жизни и организацию досуга бывших военнослужащих ВДВ. Принять участие в соревнованиях и продемонстрировать свою физическую форму смогут все желающие ветераны воздушно-десантных войск. В рамках турнира будут организованы командные состязания по перетягиванию каната и лично-командное первенство по гиревому спорту.

пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.