Вернуться назад
Пресс-конференция, посвящённая предварительным итогам развития международной конкурентоспособности национальных исследовательских университетов
  • Кто: "ИТАР-ТАСС" Новосибирск
  • Где: Новосибирская область, Новосибирск, Добролюбова, 2А, 3-й этаж
  • Когда: 08.08.14 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция456 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Год назад национальные исследовательские университеты - Томский государственный и Томский политехнический вошли в топ-15 ведущих вузов России, получивших право на федеральную субсидию для повышения международной конкурентоспособности. О новых возможностях, которые предоставляют эти университеты для иногородних и иностранных абитуриентов расскажет заместитель губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Алексей Князев.
В частности, замгубернатора ответит на вопросы о том, какие образовательные программы представлены на международную профессиональную аккредитацию, на какие направления привлечены международные специалисты, каковы перспективы сотрудничества с институтами РАН и госкорпорациями.
Также вице-губернатор и начальник департамента информационной политики и общественных связей Томской области Алексей Севостьянов расскажут о проведении в Томске 13-й пленарной встречи Сети главных городов Азии 4-6 сентября.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.