Вернуться назад
Автомобильное G-Drive Show в Челябинске
  • Кто: ОАО «Газпромнефть»
  • Где: Челябинская область, г.Челябинск, пл.Революции
  • Когда: 03.08.14 (12:00—14:45) | 03.08.14 (14:00—16:45) (местн.)
Соревнования, Конкурс978 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Главным событием дня станут показательные заезды Романа Русинова, бронзового призера чемпионата мира по гонкам на выносливость-2013. Российский гонщик выступит на болиде, на котором команда уже одержала серию побед в текущем автоспортивном сезоне. Также в программе экстремальное шоу Марата Канкадзе, мото-фристайл и многое другое. Кроме того, жители и гости города увидят болид действующих чемпионов мира команды Формулы-1 – Infiniti Red Bull Racing. За рулем прославленного авто перед зрителями выступит пилот Алекс Линн.

Зрители G-Drive Show смогут интересно провести день всей семьей. В течение всего праздника на сцене G-Drive предусмотрена развлекательная программа с розыгрышами призов от сети АЗС «Газпромнефть», выступлениями музыкальных исполнителей и танцевальных коллективов. Юные гости смогут познакомиться с правилами дорожного движения в детском учебном городке, а в студии аквагрима малышей превратят в супер-героев.

На празднике в Челябинске состоится один из отборочных туров проекта «Гонщики» сети АЗС «Газпромнефть». В ходе соревнований по картингу определится финалист, который станет одним из героев телевизионного реалити-шоу. Его победитель сможет в качестве пилота команды G-Drive Racing принять участие в этапе одной из самых популярных гоночных серий VLN в Нюрбургринге.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.