Вернуться назад
Интернет-конференция членов Сообщества Надежных Застройщиков Украины
  • Кто: ЛІГАБізнесІнформ
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Шамрыло, 23
  • Когда: 31.07.14 (14:00—15:00) | 31.07.14 (13:00—14:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция758 просмотров
Список участников:
- Кулик Виктор Тимофеевич – председатель Сообщества надежных застройщиков; заслуженный строитель Украины; Президент ООО «Спецстроймонтаж».
- Александр Тигов – директор ООО «Петровский квартал». Жилищный комплекс "Петровский квартал" расположен на земельном участке 25 га и предусматривает строительство 67 объектов этажностью от 5 до 10 этажей, а также 350 таунхаусов. Комплекс расположен в селе Петровское Киево-Святошинского района Киевской области на Бышевской трассе, которая отличается хорошим покрытием и не интенсивным трафиком – в достаточно тихом и зеленом месте, вдали от городской суеты. Первый пусковой комплекс уже достроен и сдана в июне 2014 года. Событием 2013 года для жилищного комплекса "Петровский квартал" и для всех его жителей стала победа в номинации "Лучший пригородный ЖК" Второй всеукраинской премии iBuild Ukraine по версии сайта 3Dcom.ua (Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ).
- Ольга Санжаревская - Генеральный директор ООО" АгроСтройИнвест", Учредитель совместного предприятия "Восточная компания энергооборудования", Руководитель Общественной организации "Украина без войны", Глава правления благотворительного Фонда"Украина без войны", Помощник депутата Верховного Совета, Председатель Совета директоров Группы компаний "Агрострой-Украина". Членство в ICC-Всемирной организации бизнеса. Принимала активное участие в деятельности "Российского национального комитета Международной торговой палаты-Всемирной организации бизнеса (ICC Russia) по вопросам документарных аккредитивов и банковских гарантий.
- Наталия Доценко-Белоус – является адвокатом юридической фирмы «Василь Кисиль и Партнеры», лучшим юристом в сфере недвижимости, строительства и земельного права по результатам исследования «Лучший юрист. Выбор клиента 2010», «Лучший юрист. Выбор клиента 2011», сертифицированным Государственной комиссией по ценным бумагам специалистом по управлению активами и по торговле ценными бумагами.
- Сергей Левада – депутат Киевского городского совета, первый заместитель постоянной комиссии Киевского городского совета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования.
- Андрей Ваврыш – заместитель директора Департамента градостроительства и архитектуры – начальник службы градостроительного кадастра.
- Наталия Дивеева – председатель Совета по борьбе с финансовых нарушениями, финансовый Директор Компании Глобал Спейс Менеджмент, выступающей под торговой маркой “Seven Hills” BSG group, Израиль.
- Тетяна Коротка, директор подготовки проектов Программы развития госудуарственного-частного партнерства USAID.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Интернет-конференции членов Сообщества Надежных Застройщиков «Форвардные контракты в строительстве» и «Сообщество Надежных Застройщиков – генератор структурных реформ», с раскрытием следующих вопросов:

- Презентация Сообщества, его миссии, задач и стратегии действий;
- Программа действий от Сообщества;
- Оценка актуальных проблем строительного рынка и способов их решения;
- Актуальные механизмы финансирования строительства;
- Строительство доступного жилья для украинской армии, и других силовых структур – программа Сообщества;
- Форвардные контракты в строительстве – интернациональный инструмент финансирования и продажи недвижимости;
- Защита инвесторов – рецепты передовых застройщиков;
- Как восстановить и отстроить Донбасс - план действий от Сообщества: от государственного-частного партнерства до комплексной застройке;
- Особенности проведения открытых (публичных) электронных аукционов по продаже ФК на торговой площадке.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.