Вернуться назад
Первый Танцевальный фестиваль Аттраверсиамо
  • Кто: Аттраверсиамо
  • Где: Ленинградская область, Город Приозерск, Район Заостровье, 3-я бухта (Пляж)
  • Когда: 29.07.14 — 03.08.14 (11:00-11:00)
Фестиваль, Ярмарка818 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль Аттраверсиамо - это первый танцевальный фестиваль для не профессионалов. Слово Аттраверсиамо, в переводе с итальянского – означает «Давайте перейдем вместе» Мы приглашаем всех, на 9 дней, перейти на один ритм.

26 июля — 3 августа 2014 года пройдет первый танцевальный фестиваль для непрофессионалов Аттраверсиамо. На 10 дней побережье Ладоги станет домом для танцоров, музыкантов, молодых и активных людей, заряженных любовью к ритмам и танцам и творчеству.

Давно мечтали научиться танцевать? Забыли какой-то танец? Хочется проявить себя и побыть с сотоварищами? На Аттраверсиамо нет преград — танец разрушит все барьеры!

Вас ждут страстная сальса и волшебные восточные танцы, динамичный брейк-данс и чувственный танец живота, зажигательные ирландские танцы и спонтанные джемы на песке. На нашем фестивале возможно всё.

На этом фестивале у Вас будет возможность практиковать знакомые танцы и выучить новые. Каждый день будет полон открытий, игр, мастер-классов и общения. Занятие по душе найдет каждый. А для деток будет специальная программа.
Теперь "Аттраверсиамо" - это не просто танцевальный фестиваль, здесь каждый сможет найти отличное настроение под зажигательные ритмы и всерьез заняться свои духовным и физическим здоровьем.

Программа фестиваля:

Классические, современные и народные танцы:
Сальса
Фламенко
Танго
Брейк-данс
Буги-вуги
Гавайские танцы
Зеленая Тара
Ирландские танцы
Капоэйра
Бачата
Рок-н-ролл и т.д.
Танцевальные импровизации;

Йога, работа с позвоночником и другие практики;

Мастер-классы и семинары:
Рисунок
Ткачество
Войлочные забавы
Батик
Лучевая мандала
Кулинарные мастерские
Вечеринки:
Dress-crossing или вечеринка по обмену одеждой;
Book-crossing или вечеринка по обмену книгами
Выступления музыкальных коллективов;
Пляжные игры, купание, прогулки по лесу;

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.