Вернуться назад
Благотворительная распродажа Boutique Sale
  • Кто: Петербургский благотворительный фонд «AdVita»
  • Где: Санкт-Петербург, Большая Пушкарская ул., д. 10
  • Когда: 28.07.14 — 30.07.14 (12:00-12:00)
Фестиваль, Ярмарка711 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Петербургский БФ «AdVita» («Ради жизни») проводит традиционный летний Boutique Sale – благотворительную распродажу вещей в пространстве «Легко-легко». В пространстве открыт сбор дизайнерских вещей - в дар для продажи в пользу тяжелобольных детей – подопечных БФ «AdVita». Все вырученные средства будут переданы на адресные программы помощи онкологическим больным. С 26 по 30 июля (12:00-20:00) можно обновить свой гардероб с пользой по особенным ценам. Запланировано несколько секций: бижутерия и аксессуары, одежда и обувь, детская одежда. Отдельная секция бутика отведена под вещи, подаренные известными петербургскими дизайнерами. В благотворительном проекте любезно согласились участвовать и передали вещи из своих модных коллекций: Лиза Одиноких, Ася Когель, Леонид Алексеев, Елена Бадмаева, Татьяна Котегова, Жанна Вольская, Наталья Солдатова, Стас Лопаткин, Творческое объединение "Меч", Ирина Астапова, Алёна Малахова, Оксана Стахова, Надежда Лапина. Имена присоединившихся к проекту дизайнеров будут публиковаться в группе мероприятия: https://vk.com/boutiquesale_legko.
Дорогие петербуржцы, с Вашей помощью будет возможно не только принести радость новым владельцам вещей, но и спасти жизни подопечным БФ “AdVita”.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.