Вернуться назад
Фестиваль "Adventure time"
  • Кто: ПКиО "Фили"
  • Где: Москва, Филевская Б. ул., 22, ПКиО "Фили", летний кинотеатр.
  • Когда: 26.07.14 (12:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка487 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль посвящен популярному мультипликационному сериалу Adventure time, покорившему телеэкраны и Интернет-пространство.

Многим хотелось бы почувствовать себя храбрым героем, но не придворным рыцарем со множеством формальностей, а беззаботным парнишкой, который просто спасает принцесс. Что же может быть лучше для исполнения такого желания, чем солнечный июльский день?

Гостей фестиваля, в лучших традициях сериала, ждут различные приключения. На протяжении всего фестиваля будет проходить масштабный квест, а также различные подвижные и шуточные конкурсы на эрудицию и на знание сюжета.

Во время праздника будет организована ярмарка хендмейда и тематической атрибутики. На сцене пройдет конкурс косплея и костюмированная шоу-программа.

Поклонников сериала ждут специальные фоны и костюмы, сделанные по мотивам «Adventure time», а также встреча с художниками, рисующими в стилистике мультфильма. У всех желающих будет возможность унести с собой открытку в память о фестивале!

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.