Вернуться назад
Живая Ярмарка "Экспедиция"
  • Кто: ГК "Руян"
  • Где: Москва, 50-й км Ярославского шоссе, дер. Никольское, Креатив-парк "Экспедиция"
  • Когда: 03.08.14 (12:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка719 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Экспедиция» создает Российскую Карту Оптимизма. Через крупнейшие города России от Москвы до Томска пройдет первый этап федерального проекта – Живая ярмарка «Экспедиция».

Стартует проект в Креатив-парке "Экспедиция" в деревне Никольское, где пройдет первая Живая ярмарка.

Целей у проекта несколько:
1.Поиск талантливых российских производителей товаров, услуг и продуктов питания.
2.Создание «Российской Карты Оптимизма» в условиях резкого похолодания отношений России с Западом и негативного психологического фона, создаваемого отсутствием добрых новостей.
3.Поиск забытых, но значимых для России и мира точек (мест и людей) в рамках проекта «Культурная навигация» - географические, археологические, культурные и другие объекты.
Живые ярмарки – массовые и зрелищные мероприятия, на которых соберутся лучшие ремесленники, предприниматели, а также все, кто заинтересован в развитии конкретного региона и страны в целом.
Экспедиция пройдет на легендарных оранжевых джипах - автомобилях знаменитой гонки "Экспедиция-Трофи". Маршрут проложен в коридоре 400 км, по обе стороны от федеральной трассы. Организаторы планируют проводить Живые ярмарки "Экспедиция" на регулярной основе и привлечь к проекту все регионы России.


На фоне общего ухудшения делового климата мы ищем и собираем тех, кто сдаваться не намерен. Потому что вместе нам веселее, безопаснее и выгоднее!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.