Вернуться назад
Открытый кубок России по вейксерфингу Russian Open Wakesurf Cup
  • Кто: Wake&Surf Club Endless Summer
  • Где: Санкт-Петербург, Крестовский остров, Гребной канал, ул. Северная дорога, 25
  • Когда: 19.07.14 (10:00—22:00)
Фестиваль, Ярмарка667 просмотров
Список участников:
Профессиональные вейксерферы России и Европы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
anons Russian Open Wakesurf Cup SPB.doc Скачать файл
Впервые в Санкт-Петербурге состоится Открытый кубок России по вейксерфингу с участием европейских звезд и профессиональных атлетов. Заезды будут выполняться по правилам классического серфинга.


Помимо спортивной составляющей зрителей ждет насыщенная бесплатная программа на берегу: розыгрыши призов, маркет серфовых и скейтбордических брендов, скейт-контест, показательные выступления участника и призера Extreme Games и Adrenalin Games Александра Авдеева, батуты, выставка ретро-автомобилей Volkswagen, индоборды, настольный футбол, пинг-понг, скимбординг, лонгборды, зумба, дизайнерские велосипеды Electra и фан-гонка, sup-борды и новинка летнего сезона 2014 – йога на sup-бордах на воде! Также все желающие под руководством опытных преподавателей смогут весь день практиковать йогу различных направлений.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.