Вернуться назад
Пресс-конференция «Презентация инициативы по созданию Общественного координационного центра информационной безопасности»
  • Кто: Издание «Международный курьер» и инициативная группа Общественного координационного центра информационной безопасности.
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 18.07.14 (11:30—12:30) | 18.07.14 (10:30—11:30) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция462 просмотра
Список участников:
Дмитрий Золотухин, медиа-эксперт по вопросам информационной безопасности и др..
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
События последних месяцев заставили украинскую власть и общество возобновить активную работу по обеспечению безопасности граждан Украины в информационной сфере. Однако о каких-то результатах в этой области говорить пока трудно. В отличие от традиционных боевых действий, когда агрессор должен иметь пятикратное превосходство по сравнению с обороной, гибридная война и ее информационный элемент требует от «защитников» на порядок больше ресурсов, чем от «нападающих». Ситуация требует асимметричных подходов на ключевых направлениях деятельности. Во время выступления докладчики представят развернутое видение конкретных шагов деятельности по защите украинского информационного пространства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.