Вернуться назад
IV Международный молодежный лагерь «Дни молодежи Содружества»
  • Кто: Россотрудничество, Министерство образования и науки РФ, ММЛ "Содружество", МАТИ, Российский новый университет
  • Где: Калужская область, Боровский район, деревня Петрово, Культурно-образовательный центр «Этномир»
  • Когда: 27.07.14 — 30.07.14 (18:00-23:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд692 просмотра
Список участников:
70 молодых людей из 17 стран (Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония, Южная Осетия)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Этот проект является уникальным и ключевым мероприятием в рамках международного молодежного сотрудничества на пространстве государств – участников СНГ, Балтии и Кавказа.

В торжественном открытии Лагеря, которое состоится на теплоходе в г. Москве, примут участие видные общественные деятели, представители органов государственных власти и дипломатических структур стран-участниц Лагеря.

Рабочая программа лагеря пройдет в Культурно-образовательном туристическом центре «Этномир» (Калужская область). Она предусматривает тренинговый блок на тему межкультурного диалога, встречи с экспертами, дискуссионные площадки по актуальным вопросам международного молодежного сотрудничества, а также творческие и спортивные мероприятия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.