Вернуться назад
Концертная программа «Джаз на воздухе» в рамках проекта «Культура рядом»
  • Кто: Комитет по культуре Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Приморское шоссе, 536, Зеленогорский парк культуры и отдыха
  • Когда: 19.07.14 (15:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония439 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Проект «Культура рядом» реализуется Центром поддержки культурных инициатив при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. Это уникальная творческая акция, не имеющая аналогов в России.
Культура рядом - это бесплатные концерты во всех районах города с участием ведущих солистов музыкальных театров Санкт-Петербурга и Москвы (Мариинского, Михайловского, Большой театр, «Геликон-опера»), а также лучших солистов-инструменталистов Санкт-Петербурга.
Культура рядом - это «доставка» культуры и искусства высокого качества прямо по месту жительства. Темп жизни все увеличивается, время сжимается, расстояния растут - не всегда можно позволить себе прогуляться в театр или концертный зал после работы. А между тем, высокое искусство необходимо нам как воздух. Именно живое исполнение (не в телевизионном формате и не в записи) способно зарядить энергией, снять стресс, поднять настроение, дать силы на новые творческие и жизненные свершения.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.