Вернуться назад
Пресс-конференция "Международная ассоциация профессионалов похоронного дела" по поводу дальнейшей коррупционной вакханалии и безответственности перед Законом в похоронной отрасли в Украине"
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: За рубежом, Киев, ул. Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 16.07.14 (15:30—17:00) | 16.07.14 (14:30—16:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция393 просмотра
Список участников:
Николай Криворот, председатель ОО «Киевский городской комитет спасения бизнеса», член МАППД; Ирина Туровская, член МАППД, председатель ОО "Союз предпринимателей Криворожья".
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция Международной общественной организации «Международная ассоциация профессионалов похоронного дела» (МАПППД) по поводу дальнейшей коррупционной вакханалии и безответственности перед Законом в похоронной отрасли в Украине: в частности - дальнейшая организация отдельными предпринимателями столицы незаконных частных моргов в городе Киева, незаконная деятельность которых после выводов правоохранительнных, контролирующих органов и прокуратуры не приостановлена до сих пор, и может привести к фатальным последствиям санитарно-эпидемиологической катастрофы в городе Киева.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.