Вернуться назад
Открытая презентация результатов реализации программ социально ориентированных НКО
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 15.07.14 (10:00—12:00)
Презентация395 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Открытая презентация результатов реализации программ социально ориентированных некоммерческих организаций, получивших поддержку Минэкономразвития России в 2012 году. Организатор — Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по социальной поддержке граждан и качеству жизни.

Некоммерческие организации, получившие субсидии на свои программы в 2012 году, отразят свои наиболее значимые мероприятия. А также расскажут о корректировках, которые были внесены в ход реализации программы (по сравнению с планом, представленным на конкурс Минэкономразвития России), и их причины.

На мероприятии будут представлены «лучшие практики», которые были получены в рамках реализации программы и рекомендуются к дальнейшему распространению, положительные примеры изменений в деятельности конкретных социально ориентированных некоммерческих организаций, на поддержку которых была направлена программа.

Эксперты обсудят административные барьеры и проблемы правового регулирования, выявленные в ходе реализации программы и препятствующие развитию деятельности НКО.

Участники сформулируют предложения в Минэкономразвития и другие федеральные органы исполнительной власти.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.