Вернуться назад
Антифестиваль «Ленивый пикник»
  • Кто: Ленивый пикник
  • Где: Санкт-Петербург, Место проведения уточняется организаторами. Точный адрес запрашивайте при аккредитации
  • Когда: 16.08.14 (12:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка682 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Летом в Санкт-Петербурге пройдет антифестиваль «Ленивый пикник». Впервые это молодежное мероприятие состоялось в феврале 2014 года на Комендантском проспекте в ресторане «Поднебесная». Второй фестиваль планируется провести 16 августа. Место, куда придут все ленивцы города, пока держится в секрете. Его название станет известно в конце июля.

Программа фестиваля обещает быть интересной и насыщенной. Гости мероприятия смогут послушать песни в исполнении ленивых коллективов и попробовать блюда ленивой кухни. На «Ленивом пикнике» можно будет принять участие в спортивных мероприятиях для ленивых и сделать своими руками амулет, который будет оберегать от лени. Кроме того, ленивцев ожидают различные мастер-классы, chill-out с лежаками и гамаками, лекции «Как заработать деньги на лени», тренинги «Пробуди лень в себе» и «Бой с ленью».

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.