Вернуться назад
Фестиваль семейных игр, приуроченный к празднованию Дня семьи, любви и верности
  • Кто: Мэрия Новосибирска
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск, ПКиО «Берёзовая роща», ул. Планетная, 53
  • Когда: 12.07.14 (10:00—15:00) | 12.07.14 (13:00—18:00) (местн.)
Фестиваль, Ярмарка499 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Целью фестиваля является - укрепление внутрисемейных отношений через совместное творчество, популяризация семьи и брака, создание условий для формирования гражданского и патриотического сознания.
Фестиваль семейных игр пройдёт в форме праздничного мероприятия, в котором примут участие все семьи города Новосибирска, заранее подавшие заявки.

Праздник будет проходить в форме конкурсно-игровой программы «Наша дружная семья», в рамках которой участники покажут свои таланты, умения и изобретательность.

Кроме того, во время проведения праздничной программы будет работать творческая мастерская «Сделай подарок своим близким», где все желающие смогут сделать подарок своими руками.
Участники фестиваля будут награждены дипломами за участие, памятными сувенирами, а победители, занявшие призовые места, будут награждены ценными подарками.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.