Вернуться назад
Физкультурно-спортивный фестиваль на колёсах «Новосибирск-2014»
  • Кто: Мэрия Новосибирска
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Спортивная, 2
  • Когда: 12.07.14 (8:00—12:00) | 12.07.14 (11:00—15:00) (местн.)
Фестиваль, Ярмарка780 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль проводится по инициативе Новосибирской региональной общественной организации инвалидов «Центр независимой жизни «Финист» при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска. Мероприятие направлено на развитие и пропаганду физической культуры и спорта среди людей с ограниченными физическими возможностями.

В дружеских соревнованиях примут участие команды городских и областных организаций инвалидов в составе семи человек. Возраст участников – от 16 лет и старше. Команды скомплектованы из людей с ограниченными физическими возможностями всех категорий и групп жителей.

В программу фестиваля включены состязания по лёгкой атлетике (заезд на колясках – 60 м, слаломная езда – 60 м), городки, дартс. Основное условие – все спортивные дисциплины выполняются на колясках.
Коляски предоставляются организаторами. Спортсмен имеет право выступать на соревнованиях в своей коляске, при условии отсутствия «руля» и «рычажного, вело- и электропривода».

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.