Вернуться назад
Гастрономический фестиваль "Ресторанный день"
  • Кто: Restaraunt Day
  • Где: Санкт-Петербург, Точный адрес уточняйте при аккредитации
  • Когда: 17.08.14 (10:00—20:00)
Флешмоб, Акция691 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этот день любой желающий может открыть свой собственный ресторан, кафе или бар, но только на 24 часа. Праздник свободен от политических, коммерческих, религиозных и других намерений.

Движение Restaurant Day зародилось в столице Финляндии в 2011 году, где этот фестиваль проводится три раза в год. Затем эту традицию перенял Санкт-Петербург и другие российские города. Ожидается, что в этом году участие в фестивале примут сотни петербуржцев, по всему городу откроются несколько десятков однодневных заведений, где можно будет полакомиться необычными гастрономическими шедеврами.

Найти такие кафе и рестораны можно будет практически везде: в парках, арт-пространствах, квартирах, и просто на улицах Петербурга. Здесь можно будет попробовать блюда различных кухонь: русской, европейской, африканской, азиатской и т.д.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.