Вернуться назад
Фестиваль фантастики и инноваций «Старкон-2014»
  • Кто: Старкон
  • Где: Санкт-Петербург, Большой просп., 103, павильон 7, Ленэкспо
  • Когда: 12.07.14 — 13.07.14 (11:00-20:15)
Фестиваль, Ярмарка488 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
СТАРКОН - это крупнейший российский международный фестиваль поклонников
фантастики и инноваций, посвящённый фильмам, сериалам, видеоиграм, комиксам,
современной науке, космонавтике и технологиям.

В эти два дня посетителям экспоцентра предоставят возможность узнать о фантастике буквально все - от новейших научных разработок до книг, игр и комиксов на эту тему. Все пространство конвента будет разделено на зоны: центральная зона, выставки и стенды, секция науки, игр и отдыха, конференц-залы.

Главная сцена станет местом проведения фантастических боев разных вселенных, свето-пиротехнического, танцевального и паркурного шоу, впечатляющей церемонии открытия и закрытия конвента.

В научной секции посетители познакомятся с последними достижениями робототехники, моделями ракет и открытой лабораторией научно-технического творчества FAB LAB.

На стендах будут представлены комиксы таких издательств как DC и Marvel, посвященные фантастическим мирам и супергероям, найдут здесь себя и любители sci-fi Star Wars и Star Trek. Не забудут и о вселенной «Игры престолов» - гостей ждут герои романов Мартина в боевом облачении, готовые сойтись в схватке за судьбу королевства. Каждый стенд - это множество ярких декораций и целая команда героев, которые будут активно общаться с гостями выставки все два дня.

В зоне отдыха можно будет поиграть в самые современные видеоигры, причем выбор их будет довольно широк. А еще здесь можно обсудить за чашечкой ароматного кофе все увиденное и услышанное на мероприятиях конвента.

Кроме того, на Старконе можно будет послушать лекции о науке и будущем человечества, и посмотреть презентации разных интересных проектов.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.