Вернуться назад
XVI Городской конкурс профессионального мастерства водителей троллейбуса
  • Кто: Мэрия Новосибирска
  • Где: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Станционная, 98а
  • Когда: 11.07.14 (5:00—9:00) | 11.07.14 (8:00—12:00) (местн.)
Соревнования, Конкурс503 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Целью конкурса является повышение профессионального мастерства водителей и престижа профессии, а также улучшение состояния безопасности дорожного движения.

Конкурсная программа состоит из пяти этапов. Первый – проверка знаний устройства троллейбуса, правил охраны труда и правил технической эксплуатации троллейбуса. Второй – проверка знаний правил дорожного движения. Кроме того, жюри оценит практические навыки водителей. Это соревнования по культуре обслуживания пассажиров, приемке троллейбуса перед выездом на линию и практическое вождение по специально подготовленной трассе, на которой присутствуют такие элементы, как «канава», «остановочный пункт», «колодцы», «змейка», «въезд в бокс» и другие.

Участник, занявший первое место по итогам всех этапов, будет представлять наш город в финальных соревнованиях XVI Всероссийского открытого конкурса профессионального мастерства водителей троллейбуса, которые состоятся в сентябре в Севастополе.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.