Вернуться назад
Праздник дружбы народов в «Этномире»
  • Кто: Музей «Этномир»
  • Где: Калужская область, Боровский район, д. Петрово, музей «Этномир»
  • Когда: 26.07.14 — 27.07.14 (9:00-19:00)
Концерт, Шоу, Церемония564 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гостей ждут игры и танцы, этнические костюмы и фольклор, обычаи и традиции разных народов. Праздник дружбы народов символизирует объединение разных культур. Только в эти дни пройдет неимоверно красочный парад флагов всех стран.

Развлечения найдутся для всех. В русской избе детям расскажут историю флага России, в ремесленной избе поведают о Зосиме и Савватее, дне Аграфены-купальницы и обрядовых куклах Древней Руси. Одну из таких кукол каждый сможет самастерить себе самостоятельно.

Родителям и детям будет интересно принять участие в квесте «Флаги и гербы, который пройдет на «Улице Мира». Участникам придется пройти различные испытания и проявить смекалку и наблюдательность. Также можно будет научится готовить самую настоящую итальянскую пиццу, изображать кленовые листья на сувенирах. Полакомиться вкуснейшим медом предложат в домике пасечника.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.